Социальный контракт – возможность для старта в бизнесе

Хотите безвозмездно получить от государства 250 тысяч на реализацию своего бизнес-плана? Этот вид поддержки появился на Смоленщине в этом году, а первые получатели такого гранта – в начале августа. Имеете право пополнить их число!

26.10.2021

Деньги по социальному контракту малоимущая семья или гражданин могут получить на год – за это время нужно реализовать свой бизнес-план. Ничего страшного в этом нет: зарегистрируйтесь в качестве ИП или самозанятого и приходите в наш Центр. И по выбору режима налогообложения проконсультируем, и составить бизнес-план поможем! Если ИП или самозанятый уже зарегистрированы, деньги можно пустить на развитие бизнеса или открытие нового направления.

В общем, если нужна помощь в составлении бизнес-плана или есть вопросы по социальному контракту, оставьте заявку по ссылке https://cpp67.ru/novosti/poluchite-250-tysyach-na-zap..

#CPP67 #ЦПП67 #Мойбизнес #услугицентра #социальныйконтракт #самозанятые