21.01.2020 10:56Просмотров: 1Смоленскэнерго напоминает телефон Контакт-центра по вопросам электроснабжения

Филиал "Россети Центр и Приволжье Смоленскэнерго" напоминает, что для оперативного информирования населения в случае технологических нарушений или уточнения информации о плановых отключениях в электрических сетях в Россети Центр функционирует телефон единого круглосуточного Контакт - центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Помимо обращения через Контакт-центр жители и гости региона смогут получать интересующую их информацию по телефону +7 (915) 38-000-38 в Viber.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал компании Россети "Светлая страна" https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации.

Портал "Светлая страна" был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме он-лайн.

Взаимодействие с потребителями через телефон единого Контакт - центра и мессенджеры позволит энергетикам своевременно получать информацию о возникновении технологических нарушений в сетях и оперативно проводить работы по их ликвидации.

Дата последнего изменения 21.01.2020 10:58