Счета за электроэнергию «СмоленскАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно оплатить в подразделениях «Россельхозбанка»

АО «АтомЭнергоСбыт» расширяет возможности обслуживания населения Смоленской области. С февраля 2015 года осуществлять платежи без комиссии можно во всех подразделениях «Россельхозбанка».

11.02.2015

- Сегодня мы обслуживаем многотысячное население региона, поэтому важно создать максимально удобные условия для наших клиентов, в том числе и по оплате потребленного ресурса. В  феврале 2015 года мы заключили договор со Смоленским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», и теперь смоляне могут совершать здесь платежи без комиссии. В ближайших планах компании предоставление новых возможностей очного и заочного обслуживания наших клиентов, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

Оплатить счета за электроэнергию «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно в следующих подразделениях ОАО «Россельхозбанк» на территории Смоленской области:

г. Смоленск, ул. Твардовского, д.2-В        Смоленский региональный филиал №3349/43/00
г. Вязьма, ул. Покровского, д. 2А           Дополнительный офис №3349/43/04
г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1                   Дополнительный офис №3349/43/05
г. Демидов, ул. Советская, д. 10              Дополнительный офис №3349/43/12
г. Рудня, ул. Киреева, д. 115                     Дополнительный офис №3349/43/16
г. Рославль, ул. Урицкого, д. 9А             Дополнительный офис №3349/43/17
пгт. Шумячи ул. Базарная, д. 11             Дополнительный офис №3349/43/18
г. Сафоново,
ул. Коммунистическая, д. 5А                   Дополнительный офис №3349/43/25

Напоминаем, что оплатить счета за электроэнергию можно также в кассах участков и Центров обслуживания клиентов филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт», в отделениях ФГУП «Почта России», в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России».

По всем вопросам, связанным с начислением и оплатой электрической энергии, смоляне могут обращаться в филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по телефонам «горячей линии» - 68-74-40, 68-75-50 (график работы - с 09-00 до 20-00, без выходных).

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания «Концерна Росэнергоатом», обеспечивающая электроэнергией предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
В 2014 году АО «АтомЭнергоСбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Курской, Тверской, Смоленской и Мурманской областях.
В настоящее время АО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах.