С праздником, с Днём знаний!

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители, ветераны  педагогического труда!

День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был  утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом  СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября—  это праздник начала нового учебного года, праздник встречи  со своими друзьями, которых не видели всё лето.

29.08.2013

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и сердечные поздравления, добрые пожелания с началом очередного нового 2013 -2014 учебного года.

День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели всё лето. Это радостный и волнительный день для тех, перед кем впервые откроются двери в удивительный и прекрасный Мир знаний. Именно за школьной партой человек обретает мировоззрение, умение и потребность мыслить, радость познания, общения, творчества.

Для учителей первое сентября – не просто праздник. Это и радостная встреча со своими учениками, и новый этап в кропотливой и сложной работе, от которой зависит будущее нашей Смоленщины. Ваш труд благороден и почетен. Вы  всегда на передовой современной жизни, в ваших добрых руках будущее человечества – сегодняшние ученики.

Желаем всем школьникам настойчивости и успехов в учебе, отличных друзей, педагогам – творческого вдохновения и примерных учеников, а родителям – доброты, терпения и любви к своим детям.

С праздником  вас, с Днём знаний!

Глава муниципального образования

«Шумячский район»   Смоленской области                               Л.М. Долусов

Глава Администрации муниципального

образования «Шумячский район» Смоленской области         А.В. Голушков