20.02.2019 15:24Просмотров: 45Рыбная ловля

17 февраля 2019 года на озере д.Шумовка прошли соревнования по рыбной ловле в зачет зимних спортивных игр трудящихся. Открыл соревнования заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Царев.

В соревнованиях приняли участие команды из п.Шумячи, Руссковского сельского поселения, Первомайского сельского поселения, Шумячской районной организации ВОИ. По итогам состязаний 1 место занял Бабурин Сергей (Шумячская районная организация ВОИ), 2 место Кузнецов Евгений (Шумячская районная организация ВОИ), 3 место Жуков Николай (Руссковское сельское поселение).

По предварительным итогам игр 1 место заняла команда п.Шумячи, 2 место команда Руссковского сельского поселения, 3 место Первомайского сельского поселения, 4 место Надейковичское сельское поселение, 5 место Шумячская районная организация ВОИ, 6 место  третья команда п.Шумячи, 7 место вторая команда п.Шумячи, 8 место Понятовское сельское поселение и команда досугового центра «Юность».

Ведущий специалист
Отдела по культуре и спорту
В.Д.Мезелев

Дата последнего изменения 20.02.2019 15:50