29.04.2021 11:14Просмотров: 8Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

В понедельник, 26 апреля, стартовало голосование по выбору дизайн-проектов тех общественных территорий, которые будут благоустроены в Смоленской области в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Отдать свой голос можно будет на сайте 67.gorodsreda.ru Голосование продлится до 30 мая.

Рейтинговое голосование, в ходе которого горожане выбирают общественные территории для благоустройства, проходит в семи муниципальных образованиях: Смоленск, Десногорск, Рославль, Гагарин, Вязьма, Сафоново, Ярцево.

Обновление городской среды будет базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решениях, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства.

Уважаемые жители Шумячского района! Предлагаем поддержать соседний с нами город Рославль! Именно вы, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить.

Дата последнего изменения 29.04.2021 11:30

Решаем вместе