• Главная
  • Новости
  • Проводится обучающий вебинар для участников отрасли обращения с отходами I и II классов опасности.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 

Проводится обучающий вебинар для участников отрасли обращения с отходами I и II классов опасности.

Проводится обучающий вебинар для участников отрасли обращения с отходами I и II классов опасности.
shumichi.admin-smolensk.ru
27.02.2026

Внимание! ФГУП «Федеральный экологический оператор» приглашает принять участие в обучающем вебинаре по вопросам обращения с отходами I и II классов опасности.

Вебинар будет полезен юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также органам местного самоуправления и управляющим организациям, организующим пункты приема (места накопления) отходов I и II классов опасности от физических лиц.

В программе вебинара:

1. Порядок и сроки представления информации об отходах во ФГИС ОПВК.
2. Особенности заключения договоров на обращение с отходами.
3. Механизмы взаимодействия с федеральным оператором.
4. Процедура регистрации и работы в системе для организаций с пунктами приема опасных отходов от физических лиц.

Вебинар состоится 4 марта 2026 года с 9:30 по 11:30 (МСК). Вебинар проводится на безвозмездной основе, в онлайн-формате в коммуникационном пространстве Атом Спэйс ВКС (ИВА).

Обращаем ваше внимание! С 1 марта 2024 года введена административная ответственность за нарушение порядка представления информации о чрезвычайно опасных и высокоопасных отходах во ФГИС ОПВК.

По вопросам участия в вебинаре, регистрации и подключения обращаться к контактному лицу: Киселевой Анне Анатольевне 8 (495) 710-76-48 (доб. 1547) электронная почта: AnnAKiseleva@rosfeo.ru.

Количество мест ограничено! Регистрируйтесь заблаговременно!

Назад

© Администрация муниципального образования «Шумячский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!