Прием граждан заместителем начальника инспекции УМВД России по Смоленской области

06 июня 2015 года с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании межмуниципального отдела МВД России «Рославльский», расположенном по адресу: ул. Ленина, д. 14, в кабинете №18, руководителем инспекторской комиссии, заместителем начальника инспекции УМВД России по Смоленской области, Залицаевым Сергеем Николаевичем будет проводить личный приём граждан проживающих на территории МО «Рославльский, Ершичский и Шумячский районы».

04.06.2015

Уважаемые граждане!

Просим всех желающих принять участие в данном мероприятии, заранее благодарны за сотрудничество!

Личный приём граждан будет осуществляться по предварительной запи-си по телефонам: +7 (48134) 6-77-08 (Михель Наталья Владимировна и Данилина Людмила Ивановна, группа делопроизводства и режима меж¬муниципального отдела). Всем желающим необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.