10.02.2020 11:38Просмотров: 1Практическая сессия онлайн-семинаров по вопросам земельного законодательства

С 11 по 13 марта 2020 года в режиме онлайн-трансляции состоится Практическая сессия онлайн-семинаров по вопросам земельного законодательства, организованная Информационным порталом «Управление ЖКХ».

Целью весеннего онлайн-мероприятия является профессиональное изучение актуальных аспектов законодательства с точки зрения произошедших и планируемых изменений, обсуждение практики работы с регламентами и требования контрольно-надзорных органов в сфере земельных правоотношений.

Ключевой задачей практической сессии стоит компетентное освещение теоретических основ нормативного регулирования отрасли и приведение практических примеров и советов от экспертного сообщества, применимых для ежедневной работы специалистов профильных организаций с потребителями и представителями органов региональной власти на местах.

Особенностью онлайн-семинаров станет высокий уровень содержания тематических секций, основанных на вопросах, в числе которых:

•  Сервитут как упрощенный механизм размещения линейных объектов

•  Правила использования лесов для строительства, реконструкции, эксплуатации линейных объектов

•  Охранные зоны

• Текущие и планируемые изменения в земельное законодательство

•  Экспертиза исходно-разрешительной документации в составе проектной документации по строительству линейного объекта

•  Практика обжалования действий регистрирующих органов

Благодаря широкому экспертному составу, в числе которого выступят представители органов государственной власти, профильных ведомств и практикующие эксперты, заявленные в программе вопросы будут разъяснены с позиции законодательной теории и изучены в различных вариантах практической реализации с учетом особенностей регионов и законодательных несовершенств.

Подробная информация и регистрация на семинар доступны у координатора проекта: Аверочкин Николай Евгеньевич, тел.: +7(958) 807-14-07, e-mail: n.averochkin@od-group.ru

8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.

Дата последнего изменения 10.02.2020 11:42