Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения Шумячского района и от всей души поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

01.10.2014

Этот день – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым жителям,  за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд.

Вы являете собой живую связь времён и поколений. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа – это самое дорогое наследство. Низкий поклон вам за доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее.

Пусть преклонные годы не станут поводом для грусти, а жизненных сил хватит надолго! От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни! С праздником!

С уважением,

«Шумячский район»

Смоленской области                                                                          Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального