Поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Новогоднее пожелание - Новый год. Открытки и картинки

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

На финише уходящего  года  мы  вспоминаем всё лучшее из  недавнего  прошлого,   намечаем  планы  на  будущее,  загадываем желания.   В это волшебное   время   судьба  открывает для   нас  двери   в новую  жизнь,   полную   побед  и  достижений,   радостных событий  и  перемен.

В эти предпраздничные дни  на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья. Желаем, чтобы эти чувства жили в ваших сердцах  весь год, согревая  родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая  силы работать, добиваться успехов.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

30.12.2013

Новогоднее пожелание - Новый год. Открытки и картинки Уважаемые жители и гости Шумячского района!

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Пусть Новый 2014 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет  мир и удачу в каждый дом.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Глава муниципального образования

«Шумячский район»  Смоленской области                                     Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального

образования «Шумячский район»