Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны!

По традиции каждый год 10 ноября сотрудники МВД России отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

09.11.2015

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны!

В России этот день считается, чуть ли не национальным праздником и отмечается на высоком государственном уровне. Традиционно в этот день происходит вручение высших государственных наград, присваиваются внеочередные звания.

Стоять на страже законности и порядка – это благодарная и почетная миссия перед страной и народом. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых.

Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и зачастую рискуя жизнью в мирное время.

Хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают опыт и традиции службы. Дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и сотрудников полиции, которые в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надёжно защищает права граждан.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неугасаемого оптимизма, новых профессиональных успехов! Пусть Вам постоянно сопутствует удача, надежность и верность близких и друзей.

Начальник отделения полиции по

Шумячскому району подполковник полиции                                 Ю.Н. Друковский