Поздравление с Днем Матери

Дорогие женщины! Милые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Низкий земной поклон Вам, дорогие наши матери! Искренне желаем Вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети Вас всегда только радуют!

27.11.2015

Дорогие женщины! Милые мамы!

Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к Вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно Вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

С уважением,

«Шумячский район»

Смоленской области                                                             А.В. Голушков

Председатель Шумячского районного