Поздравление с 90-летием!

В начале июня 2013 года  исполнилось 90 лет двум жительницам поселка Шумячи  - Антоновской Анне Ивановне и Рыленковой Александре Федотьевне.  Ветеранов  Великой Отечественной войны поздравили  заместитель Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Ю. Зарецкая, директор  СОГБУ «Шумячский комплексный Центр социального обслуживания населения» А.А. Логовичёв, заведующие отделением социальной помощи на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам СОГБУ «Шумячский комплексный Центр социального обслуживания населения» В.А.Василик и Е.Н. Заблодская.

18.06.2013

В начале июня 2013 года  исполнилось 90 лет двум жительницам поселка Шумячи  - Антоновской Анне Ивановне и Рыленковой Александре Федотьевне.  Ветеранов  Великой Отечественной войны поздравили  заместитель Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Ю. Зарецкая, директор  СОГБУ «Шумячский комплексный Центр социального обслуживания населения» А.А. Логовичёв, заведующие отделением социальной помощи на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам СОГБУ «Шумячский комплексный Центр социального обслуживания населения» В.А.Василик и Е.Н. Заблодская.

В адрес юбиляров звучали искренние  слова поздравления, пожелания крепкого здоровья, счастья, любви близких, и долголетия. Были цветы, сувениры. Анна Юрьевна Зарецкая  вручила ветеранам приветственный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, приветственный адрес от Губернатора Смоленской области А.В.Островского. «…Низкий поклон и сердечная благодарность лично Вам и вашему поколению за то, что в суровые годы военного лихолетья, пройдя сквозь нечеловеческие страдания и боль, в жестоких боях отстояли свободу и независимость Родины и подарили нам всем радость мирной жизни. Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и всего самого доброго Вам и Вашим близким… », - говорится в приветственном адресе.

Поздравления ветеранов войны, достигших столь преклонного возраста, стало  традицией.  Ветеранам сегодня не хватает внимания, эти визиты не только знак уважения, но и благодарность за их жизненный подвиг.