08.03.2021 09:03Просмотров: 14Поздравление!

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

В этот радостный день хотелось бы выразить вам слова благодарности и восхищения. А вместе с тем уважения и признательности. Невозможно представить жизнь без Вашей красоты и обаяния, доброты и нежности. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.
Милые женщины! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы!

Депутат Государственной Думы от Смоленской области, член фракции «Единая Россия» Артём Туров

Дата последнего изменения 05.03.2021 09:05

Решаем вместе