Победители Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2013 году

Конкурсная комиссия ПФР назвала лучших страхователей 2013 года. Распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ от 30.04.2014 г. № 180р утверждены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2013 году.

16.06.2014

В Смоленской области победителями Всероссийского конкурса стали 12 организаций и 1 индивидуальный предприниматель.

В категории с численностью сотрудников свыше 500 человек лучшими стали:

1. Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» (г. Десногорск);

2. ОГБУЗ «Починковская центральная районная больница» (Починковский район);

3. ОАО «Авангард» (Сафоновский район);

4. Смоленская таможня (г. Смоленск).

В категории с численностью сотрудников от 100 до 500 человек победили:

1. ООО «Аэростар Контракт» (Вяземский район);

2. ООО «Индустрия» (Гагаринский район);

3. ООО «Смоленское поле» (Починковский район);

4. ООО «Смоленская теплосетевая компания» (г. Смоленск).

Победителями в категории с численностью до 100 человек стали:

1. ООО «КСТ-Экология» (Вяземский район);

2. ОАО «Починокмолоко» (Починковский район);

3. Ярцевский филиал ОАО Смоленский акционерный коммерческий банк «СКА-Банк» (Ярцевский район);

4. ООО «Елизавета+» (г. Смоленск).

Среди индивидуальных предпринимателей - работодателей конкурсная комиссия ПФР назвала лучшим страхователем Куликова Владимира Владимировича (Ярцевский район).

В 2013 году для участия в конкурсе допускались работодатели, своевременно и в полном объеме перечисляющие страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, в срок и без ошибок представляющие отчетность, а также своевременно регистрирующие в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. На этих предприятиях нет жалоб работников на нарушения пенсионного законодательства РФ.

Итоги Всероссийского конкурса подведены. Победителей наградят почетными дипломами Пенсионного фонда Российской Федерации.

Кроме того, заслуживающими поощрения по результатам конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2013 году Отделение ПФР по Смоленской области признало следующих страхователей.

В категории с численностью сотрудников от 100 до 500 человек:

1. ОАО «Атомтранс» (г. Десногорск);

2. Сафоновское районное потребительское общество (Сафоновский район);

3. Шумячское районное потребительское общество (Шумячский район);

4. СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» (г. Смоленск).

Среди работодателей с численностью до 100 человек:

1. Муниципальное бюджетное транспортно-хозяйственное учреждение Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области (Глинковский район);

2. Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области (г. Десногорск);

3. Финансовое управление Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (Духовщинский район);

4. СОГБУ «Ершичский комплексный центр социального обслуживания населения» (Ершичский район);

5. Муниципальное бюджетное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области» (Рославльский район);

6. Администрация Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области (Холм-Жирковский район);

7. ООО «Многопрофильная фирма «Забота» (г. Смоленск).

Страхователей, признанных заслуживающими поощрения, по итогам конкурса наградят Благодарственными письмами за подписью управляющего ГУ – ОПФР по Смоленской области.