25.11.2021 15:13Просмотров: 6Оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта

В соответствии с постановлением  Администрации Смоленской области от 30.04.2021 года № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке

назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» Отдел социальной защиты населения в Рославльском районе в Шумячском районе   осуществляет прием граждан по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Государственная социальная помощь назначается семьям или одиноко проживающим гражданам на реализацию следующих мероприятий:

1. Поиск работы

2. Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.

3. Ведение личного подсобного хозяйства.

4. Осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.

Консультации по вопросам, связанным с оформлением социального контракта, можно получить по телефону 8(48133)4-27-44.

Дата последнего изменения 25.11.2021 16:12

Решаем вместе