Очередное 73-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва

31 октября 2014 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Леонида Михайловича Долусова состоялось очередное 73-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва, на которое прибыло 12 депутатов.

Среди приглашенных на заседании присутствовали Глава Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Голушков, его заместитель Б.А.Коржаков, управляющий делами  Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Н.А.  Кашанская, начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, главный редактор районной газеты «За урожай» Л.А. Бондарева.

05.11.2014

В повестку дня включены 9 вопросов, большинство из них были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов:

1.  О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 27.12.2013 года № 97 «О местном бюджете  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими отдельные муниципальные должности муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных (служебных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации».

3. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О структуре Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

4. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 28.01.2011 № 5».

5. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 28.01.2011 № 4».

6. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 23.04.2010 № 26».

7. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об утверждении штатного расписания Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

8. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов  от 27 октября  2005  годам № 99 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

9. Об информации о работе органа опеки и попечительства Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.