Очередное 72-е заседание Шумячского районного Совета депутатов

26 сентября 2014 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Леонида Михайловича Долусова состоялось очередное 72-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва, на которое прибыло 11 депутатов.

Среди приглашенных на заседании присутствовали Глава Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Голушков, его заместитель Б.А.Коржаков, управляющий делами  Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Н.А.  Кашанская, начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, корреспондент районной газеты «За урожай» А.В. Лукина.

30.09.2014

В повестку дня включены 4 вопроса, большинство из них были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.

Начальник Отдела экономики и комплексного развития Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Ю.А. Старовойтов доложил о выполнении плана социально-экономического развития Шумячского района за 1 полугодие 2014 года, о перечнях передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской  области объектов,  относящихся к государственной собственности Смоленской области.

Начальник Отдела по строительству, кап. ремонту и ЖКХ Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Царёв довёл до сведения присутствующих информацию о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Шумячского района к осенне-зимнему сезону 2014-2015гг.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.