20.02.2021 12:20Просмотров: 33Объявление

26 февраля 2021 года в 10 часов  в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоится 11-е заседание Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва.

П р о е к т

ПОВЕСТКИ ДНЯ

11 заседания Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва

1. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О перечне передаваемого в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объекта, относящегося к государственной собственности Смоленской области».

2. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О результатах реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 2019 год».

3. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О безвозмездной передаче в муниципальную собственность Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области Муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик» муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области как имущественного комплекса».

4. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Шумячского района Смоленской области на 2021 год».

5. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 25.12.2020 года № 52 «О местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

6. Об отчете Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва о работе за период октябрь – декабрь 2020 года.

7. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Регламент Шумячского районного Совета депутатов».

8. Об отчете о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в 2020 году.

9. О работе Отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 2020 год.

10. О выполнении целей и задач в соответствии с уставной деятельностью муниципальным унитарным предприятием «Шумячское производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства» Шумячского городского поселения.

Дата последнего изменения 20.02.2021 12:21

Жалобы на всё