15.05.2020 16:03Просмотров: 18Объявление для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО в Шумячском районе Смоленской области

Уважаемые потребители коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами!

Доводим до Вашего сведения, что с 12.05.2020 года региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) - АО «СпецАТХ» открывает дополнительный офис по адресу: 216450, Смоленская область, г. Починок, пер. 2-й Советский, д. 11.

В офисе принимаются:

• заявки на заключение договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами от физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;
  • документы, необходимые для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами;
  • сведения о количестве зарегистрированных лицах в жилых помещениях, а также о собственниках жилых и нежилых помещениях, необходимые для корректного составления платежных документов;
  • заявления о перерасчете платы за услугу по обращению с ТКО в связи с временным отсутствием зарегистрированных лиц в жилом помещении;
  • жалобы, претензии по вопросу оказания коммунальной услуги по обращению с ТКО.

Кроме того, в офисе можно получить информацию о тарифе на услугу регионального оператора по обращению с ТКО, размере начислений и задолженности по оплате коммунальной услуги.

Режим работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).

До окончания режима самоизоляции документооборот между потребителями и АО «СпецАТХ» осуществляется посредством электронной связи (адрес электронной почты: polyakov av@sah67.ru) или телефонной связи (контактный номер:+7 919 040 01 68).

Администрация АО «СпецАТХ»

Дата последнего изменения 15.05.2020 00:06