09.10.2020 12:00Просмотров: 6Обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой

Департамент Смоленской области по информационным технологиям в рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует о возможности для муниципальных служащих, сотрудников подведомственных муниципальных учреждений пройти обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК» , реализуемой Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

С 12 октября по 28 декабря 2020 года будет проведен набор и обучение 4-х потоков слушателей в дистанционном формате:

- 1-й поток – с 12 октября по 26 октября 2020 года;

- 2-й поток – со 2 ноября по 16 ноября 2020 года;

- 3-й поток – с 23 ноября по 7 декабря 2020 года;

- 4-й поток – с 14 декабря по 28 декабря 2020 года.

Регистрация для участия в образовательном интенсиве доступна по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации. Подробная тематика обучения содержится в программе образовательного интенсива (прилагается). После успешного освоения образовательного интенсива выдается удостоверение установленного образца о прохождении обучения. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета.

8 октября 2020 года в 10:00 часов состоится открытая презентация акселерационно-образовательной программы развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК», организованная Центром компетенций. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/58708.

Приложение►

Приглашаем всех желающих принять участие в образовательном интенсиве!

Дата последнего изменения 09.10.2020 12:12