Областной заочный экологический конкурс «Экологически ориентированное предприятие 2013 года»

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области сообщает, что Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии проводится областной заочный экологический конкурс «Экологически ориентированное предприятие 2013 года». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30.08.2013 г.

02.06.2013

Извещение о проведение конкурса!

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области сообщает, что Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии в рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в 2013 году в Смоленской области года охраны окружающей среды проводится областной заочный экологический конкурс «Экологически ориентированное предприятие 2013 года». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30.08.2013 г.

Конкурс проводится в целях:

- выявления эффективных ресурсосберегающих и природоохранных технологий;

- стимулирования предприятий к разработке и внедрению проектов по снижению негативного воздействия на окружающую среду;

- популяризации положительного опыта реализации экологических проектов и программ;

- повышения уровня экологической грамотности населения.

Условия проведения конкурса:

1. Заявки на участие в конкурсе принимаются в период до 30 августа 2013года.

2. Подведение итогов - до 1 октября 2013 года.

3. Конкурсные материалы и заявка направляются по адресу: 214014, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии, с отметкой «На конкурс предприятий».Электронные версии материалов и заявки направляются по адресу электронной почты: lesprom@admin.smolensk.ru с отметкой «На конкурс предприятий».

4. После проведения Конкурса материалы не возвращаются.

для участия в экологическом заочном конкурсе

«Экологически ориентированное предприятие Смоленской области 2013»
Наименование юридического лица:

ФИО руководителя (полностью):

Юридический адрес:

Фактический адрес:

Телефон, факс, эл. почта:

Основной вид деятельности:

Производимые товары, услуги:

Реализуемый проект:

Положительный экологический

эффект, оказываемый деятельностью