НОУ ДПО Учебный центр «Профессионал» приглашает к сотрудничеству!

НОУ ДПО Учебный центр «Профессионал» является одним из ведущих учреждений в сфере краткого и среднесрочного обучения в г. Смоленске. Свыше тысячи руководителей и специалистов из различных отраслей экономики ежемесячно повышают свою квалификацию, обучаются и проходят аттестацию в нашем центре.

Более 5-ти лет успешной работы, высококвалифицированный преподавательский состав, включающий докторов и кандидатов наук,  специалистов с многолетним практическим опытом и представителей надзорных органов, регулярно обновляемые программы обучения и современное оснащение учебных классов – вот далеко не полный перечень причин, почему Вам необходимо выбрать именно нас!

26.09.2014

Учебный центр «Профессионал» имеет все необходимые лицензии и свидетельства для оказания услуг в области профессионального образования.

У нас Вы можете выбрать любую удобную для Вас форму обучения. Подготовка может проводиться на базе нашего центра, а также возможен выезд преподавателей  непосредственно к Вам на предприятие в  любое удобное время.

Наши преподаватели проводят занятия через интернет в системе Вибинара, что позволит Вам подготовить своих сотрудников без отрыва от производства в удобное для Вас время.

В нашем учебном центре планируется провести ряд бесплатных семинаров в первых числах августа 2014 года посвященных:

-Общему обзору «Правил безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения»;

- Правилам безопасности систем газораспределения и газопотребления.

Прослушать эти семинары могут ответственные, у которых срок аттестации еще не подошел к концу.

В связи с тем, что с 04 августа 2014 года вступают в силу новые Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, требующие проведения внеочередной проверки знаний электротехнического персонала, а так же специалистов по охране труда, приглашаем Вас пойти обучение по данному направлению.

В связи с обновлением нашей образовательной лицензии у нас появилась возможность предложить Вам  ряд новых направлений в обучении. Будем всегда рады Вам помочь!

А также, напоминаем о том, что каждую неделю проводится набор групп по следующим направлениям:

- охрана труда,

- пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов,

-  электробезопасность,

-  оказание первой медицинской помощи пострадавшим на производстве.

Для поддержания престижа Вашего предприятия у нас организована услуга декоративного оформления парадной зоны предприятия (офиса) с помощью растений и инертных материалов. Достойная реклама предприятия предает уверенности ее сотрудникам и повышает доход организации.

Будем всегда рады выслушать пожелания для улучшения нашего сотрудничества с Вами!

Сделайте свой выбор в нашу пользу.  НОУ ДПО «Учебный центр «Профессионал» – это профессиональное и качественное обучение Ваших сотрудников!

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

НОУ ДПО «УЦ «Профессионал» располагается по адресу:

г. Смоленск, ул. Чаплина, д.12, 3-й этаж, 307 каб.

Контактные телефоны:

8-910-788-01-22, директор – Петрова Регина Павловна