Награждены лучшие

21 апреля 2021 года в здании Администрации Шумячского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова.

23.04.2021

Галина Аркадьевна поздравила, сотрудников Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, членов территориального общественного самоуправления, Глав сельских поселений Шумячского района с профессиональным праздником, поблагодарила всех за работу и стремление сделать наш район лучше,   вручила победителям областных конкурсов дипломы и благодарственные письма.

В областном ежегодном конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» в номинации «Лучший председатель совета (комитета) территориального общественного самоуправления» победителем стала Маёрова Зинаида Васильевна – председатель территориального общественного самоуправления улиц Полевая и Кирпичный завод.

В Номинация «Лучший старший по дому, подъезду» - Петров Павел Александрович – председатель территориального общественного самоуправления «дом № 24 ул. Высокая поселка Шумячи».

В ежегодном областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий  призером стала Павлюченкова Людмила Алексеевна – начальник Отдела городского хозяйства Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.