МО МВД России "Рославльский" приглашает на работу

МО МВД России «Рославльский» проводит набор молодых людей до 35 лет, имеющих среднее (полное) общее, начальное профессиональное, среднее профессиональное, высшее образование, для комплектования должностей патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных полиции. В качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ прошедшие воинскую службу в вооруженных силах РФ, годные по состоянию здоровья.
25.03.2024

Дополнительные льготы и гарантии, предоставляемые сотрудникам органов внутренних дел:
-- достойная оплата труда (от 20000тысяч рублей);
-- возможность бесплатного получения второго высшего образования (юридического) в учебном заведении МВД России. Производится оплата командировки на время сессии в учебном заведении при его удалении от места дислокации свыше 100 км;
-- отпуск продолжительностью 40 суток (основной) и до 15 суток (дополнительный в зависимости от стажа работы);
-- дополнительные отпуска для решения неотложных социально-бытовых вопросов (до 10 дней), учебный и др.;
-- обеспечение форменным обмундированием;
-- 100% оплата больничного вне зависимости от стажа;
-- пенсия – за выслугу лет ( 20 лет выслуги, включая службу в ВС и учеба в ВУЗе до 2,5 лет), по смешанному стажу (25 лет общего трудового стажа - 12,5 службы в ОВД и ВС, возраст 50 лет, включается учеба до 1 января 2002 года)
По вопросам поступления на службу обращаться по адресу:
Смоленская область, г. Рославль, ул. Ленина, д. 14.
Контактный телефон отделения кадров 6-44-03