22.06.2020 15:29Просмотров: 21Минута молчания

79 лет назад, 22 июня 1941 года, в 12 часов 15 минут народный комиссар иностранных дел СССР В.М. Молотов, официально сообщил о нападении на Советский Союз нацистской Германии и объявил о начале Великой Отечественной войны.

Сегодня ровно в 12 часов 15 минут по московскому времени впервые прошла Всероссийская минута молчания. Сотрудники Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области и 51 ПСЧ ОФПС ГПС ГУ МЧС России по Смоленской области посчитали своим долгом присоединиться к акции и почтить память 27 миллионов соотечественников, жизни которых унесла Великая Отечественная война.

Именно сегодня тысячи людей вспомнили одно из самых трагических событий в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны — и отдали дань памяти всем погибшим.

#Минутамолчания #деньпамяти #годпамятииславы #год2020 #Смоленщина  #МолодежьСмоленщины #ВместеМыСила #Шумячскийрайон

Дата последнего изменения 22.06.2020 15:36