06.11.2019 16:09Просмотров: 5Извещение

об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель для обеспечения обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Смоленской области

Во исполнение приказа начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 06.09.2018 № 587 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Смоленской области» областным специализированным государственным бюджетным учреждением «Фонд государственного имущества Смоленской области» проведены работы по государственной кадастровой оценке  земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (далее – земель промышленности), расположенных на территории Смоленской области.

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, расположенных на территории Смоленской области, утверждены приказом заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 29.10.2019 № 1300 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Смоленской области», который  опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 31.10.2019 № 6701201910310001.

Дата последнего изменения 06.11.2019 16:09