29.11.2019 11:52Просмотров: 59Игорь Васильевич Ляхов провел прием граждан в п. Шумячи

27 ноября 2019 года в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районе состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов.

На приеме присутствовали Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Васильев А.Н., Секретарь Шумячского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Варсанова Г.А., руководитель местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районе, депутат Шумячского районного Совета депутатов V созыва Сомова Р.А.

На приеме шел обстоятельный разговор о насущных проблемах, сложных ситуациях и предложениях, как улучшить жизнь в поселке и сельских поселениях Шумячского района. Проблемы касались газификации, ЖКХ, медицинского обслуживания, материально-технического обеспечения предприятий, а также вопросы благоустройства и многие другие.

Всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем. Отдельные вопросы взяты под контроль.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»