Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Смоленской области информирует

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области ежедневно проводят комплекс профилактических мероприятий для обеспечения безопасности людей на водных объектах и предупреждения несчастных случаев на воде. На особом контроле находятся места, которые чаще всего посещают любители рыбной ловли. С рыбаками проводятся профилактические беседы по правилам безопасного поведения на водоеме. Также, принимая во внимание эпидемиологическую обстановку в регионе, инспекторы настоятельно рекомендуют рыболовам на время отказаться от своего хобби и оставаться дома.

22.05.2020