15.09.2020 09:05Просмотров: 17Госавтоинспекция информирует

О проведении «сплошных» проверок.

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» в период времени с 14 сентября 2020 года по 18 сентября 2020 года сотрудники ОГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Сплошные проверки».

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют пресечению грубых нарушений ПДД, таких как: управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение требований перевозки детей-пассажиров, соблюдение правил проезда пешеходных переходов, переходу проезжих частей пешеходами и другие.

Жители района могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД РФ, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону тел. 8(4812) 41-88-71; в отделение ГИБДД МО «Рославльский» тел. 8(4813) 46-42-40.

О проведении ОПМ «Нетрезвый водитель».

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» в период времени с 14 сентября 2020 года по 18 сентября 2020 года сотрудники ОГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют пресечению грубых нарушений ПДД, таких как: управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, а так же отказ выполнить законное требование сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования. Жители района могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД РФ, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону тел. 8(4812) 77-66-97; в отделение ГИБДД МО «Рославльский» тел. 8(4813) 46-43-45.

ГИБДД МО МВД России «Рославльский»

Дата последнего изменения 15.09.2020 09:09