14.11.2013 17:11Просмотров: 7Горячая линия

В Отделе по образованию Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области начала работу информационная система "Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в муниципальных образовательных учреждениях с целью принятия оперативных мер воздействия на ситуацию и консультирования граждан.

С помощью информационной системы "Горячая линия" можно оперативно получать информацию о порядке формирования муниципальным образовательным учреждением собственных средств, в том числе средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц, передавать информацию о фактах незаконного сбора денежных средств в образовательном учреждении.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам 4-20-76, 4-13-68, а также с помощью электронных обращений по адресу: shumobr@yandex.ru.

Устные обращения принимаются в рабочие дни с 9 до 11 часов и с 14 до 17 часов. Специалист Шумячского Отдела по образованию дает устную консультацию позвонившему в рамках своих полномочий.

При наличии соответствующих оснований может быть принято решение о направлении сведений, указанных в обращении, поступившем по системе "Горячая линия", в правоохранительные органы для организации их проверки.

Дата последнего изменения 14.11.2013 17:13