Глава района о службе по контракту

Армейская служба всегда была школой формирования настоящих мужчин. Вооружённые силы России воспитали не одно поколение защитников страны. Благодаря стойким и смелым воинам сохраняется суверенитет нашего государства.
26.05.2023

Васильев Александр Николаевич - Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области

Сегодня многие наши земляки идут защищать своё Отечество по контракту. Служба по контракту – это возможность получить определённые навыки, умения, знания, военную выправку, обрести уверенность в собственных силах и в том, что, если будет необходимость, вы сможете защитить себя, свою семью, Родину. Военнослужащих по контракту поддерживают весомыми государственными и региональными выплатами, социальными гарантиями.

Я искренне благодарен своим землякам, остановившим свой выбор на самой мужской и самой ответственной работе – защищать свою Родину, нашу Великую Россию.

Те, кто готов пополнить ряды настоящих мужчин и отправиться на службу по контракту, могут обратиться в военный комиссариат Шумячского района (п. Шумячи, ул. Базарная, д. 42а), или по тел.: 8 (48133) 4-13-01, 4-12-01.