31.12.2019 11:08Просмотров: 53Галина Аркадьевна Варсанова вручила Новогоднее поздравление семье Кирьяновых и вручила Алексею Аврамовичу Почетную грамоту Смоленской областной Думы, за многолетний добросовестный труд

27 ноября 2019 года Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов провел прием граждан в местной общественной приемной Партии в поселке Шумячи.

Среди обратившихся со своими проблемами к председателю регионального заксобрания был и житель п. Шумячи Кирьянов Алексей Аврамович, который большую часть своей трудовой жизни посвятил работе в сельском хозяйстве.

В преддверии Нового 2020 года по поручению председателя Смоленской областной Думы Игоря Васильевича Ляхова, Заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, Секретарь Шумячского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Аркадьевна Варсанова вручила Новогоднее поздравление семье Кирьяновых и вручила Алексею Аврамовичу Почетную грамоту Смоленской областной Думы, за многолетний добросовестный труд.

Галина Аркадьевна от имени местного отделения Партии поздравила Алексея Аврамовича с заслуженной наградой и с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

.

Дата последнего изменения 31.12.2019 11:13