Еженедельное рабочее совещание

13 января 2020 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации) прошла еженедельная планерка под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильева.

13.01.2020

В совещании приняли участие начальники структурных подразделений Администрации. Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сферах благоустройства, ЖКХ, образования, культуры и других отраслей.

На совещании рассмотрен ряд иных вопросов:

• дефицит кадров в медицинской отрасли Шумячского района;
  • благоустройство центрального парка, Братской могилы воинов Советской Армии, павших в боях с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг в п. Шумячи.

По линии ЕДДС чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

По всем вышеуказанным вопросам даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Отдел по информационной политике

Администрации МО «Шумячский район»