Еженедельное рабочее совещание

14 января 2019 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации) под руководством и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой прошло еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие начальники структурных подразделений Администрации, руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы сельских поселений Шумячского района.

18.01.2019

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечен план работы на текущую неделю.

Начальник Отдела экономики и комплексного развития Администрации Старовойтов Ю.А. сообщил, что на текущей неделе будет подготовлено распоряжение о передаче в хозяйственное ведение приобретенного автобуса Шумячскому АТП, пройдет проверка передаваемых квартир в специализированный жилищный фонд. 1 февраля 2019 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области пройдут публичные обсуждения в сфере профилактики нарушений в системе государственных закупок.

Начальник Отдела городского хозяйства Администрации Павлюченкова Л.А. проинформировала, что на предыдущей неделе проведена инвентаризация и заказаны необходимые материалы для уличного освещения. На текущей неделе пройдет подготовка документации на запрос котировок по озеленению Шумячского городского поселения.

По линии ЕДДС чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Главы сельских поселений Шумячского района ведут работу по благоустройству территории, работают с обращениями граждан.

На совещании обсуждались и другие вопросы. Руководителям соответствующих отделов Администрации были даны необходимые распоряжения и рекомендации.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»