Еженедельная планерка

09 ноября 2015 года на еженедельной планёрке, которую провел заместитель Главы муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области Д.А. Каменев, начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области (далее – Администрация), руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы сельских поселений Шумячского района представили отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрели текущие вопросы и наметили планы на ближайшее время.

09.11.2015

09 ноября состоится очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Также сегодня на базе  МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина состоится районное методическое объединение учителей физической культуры. 10 ноября пройдет районная олимпиада школьников по основам православной культуры. Средние общеобразовательные учреждения готовятся к проведению итогового сочинения для получения допуска к государственной итоговой аттестации за курс средней школы, которое пройдет 2 декабря.

Главы сельских поселений произвели уборку кладбищ, ведут работы по благоустройству поселений.