Еженедельная планерка

02 ноября 2015 года на еженедельной планёрке, которую провел заместитель Главы муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области Д.А. Каменев, начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области (далее – Администрация), руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы сельских поселений Шумячского района представили отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрели текущие вопросы и наметили планы на ближайшее время.

02.11.2015

Начальник Отдела по образованию  Ирина Григорьевна Кулешова рассказала, что с 26 по 31 октября учащиеся 11 классов приняли участие в апробации по 4 учебным предметам: история, обществознание, география, информатика и ИКТ в режиме онлайн. Подведены итоги работы учебно-опытных участков. I место - МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова, II место - МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф.Алешина, III место - МБОУ «Снегиревская ОШ». А также итоги работы природоохранной деятельности образовательных учреждений: I место заняла МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф.Алешина, II место у МБОУ «Первомайская СШ» и III место - МБОУ «Криволесская ОШ».

По информации начальника Отдела экономики и комплексного развития Старовойтова Юрия Александровича, на минувшей неделе был проведен аукцион на установку светильников в п. Шумячи на улицах Коммунальная и Маяковского. На этой неделе необходимо рассмотреть заявки, поступившие на открытые аукционы на строительство шахтных колодцев и разборку трубы котельной №7 в п. Шумячи.