19.10.2015 14:59Просмотров: 0Еженедельная планерка

19 октября 2015 года на еженедельной планёрке у и.п. Главы Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области А.В. Голушкова начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области (далее – Администрация), руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы сельских поселений Шумячского района представили отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрели текущие вопросы и наметили планы на ближайшее время.

Начальник Отдела по образованию  Ирина Григорьевна Кулешова рассказала, что завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, прошел муниципальный этап конкурса чтецов «Во имя жизни на земле».

И.о. начальника Отдела по культуре и спорту Администрации Василий Дмитриевич Мезелев доложил, что 23 октября в Шумячской центральной библиотеке состоится патриотическая акция «День призывника».

По информации начальника Отдела по делам ГО и ЧС 21 октября с 15-15 до 16-00 будет проходить комплексная проверка технической готовности Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с запуском электрических сирен С-40, передачей по телевидению и радио речевой информации о технической проверке.

Дата последнего изменения 19.10.2015 15:01

Решаем вместе