12.10.2015 12:06Просмотров: 0Еженедельная планерка

Рабочая неделя в Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области (далее Администрации) началась с еженедельной планёрки, которая проводилась Управляющим делами Администрации Н.А. Кашанской.   Начальники структурных подразделений Администрации, руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы Администраций сельских поселений Шумячского района представили отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрели текущие вопросы и наметили планы на ближайшее время.

По информации начальника отдела COГКУ "Центр занятости населения Рославльского района" в Шумячском районе  А.Ф. Серковой за прошедшую неделю  на учёт поставлено 10 человек, признано безработными – 6, трудоустроено-34. На данный момент на учёте стоят 258 человек, из них 197 человек имеют статус «безработный»,   уровень безработицы - 3,34%.

Начальник Отдела по образованию  Ирина Григорьевна Кулешова рассказала, что продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 1 октября прошел областной конкурс «Юннат 2015». I место заняла Кулешова Лиза, II место – Бабурина Настя. 8 октября состоялась районная экологическая конференция юных исследователей окружающей среды, в которой принимали участие 13 детей. I место завоевала Кулешова Лиза, II место – Бабурина Настя, III место – Зенькова Лиза. Работы победителей будут представлены на областном конкурсе. 6 и 8 октября учащиеся 8-9 классов МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина прошли Всероссийское тестирование школьников по информатике в режиме онлайн.

Дата последнего изменения 12.10.2015 12:11

Решаем вместе