Еженедельная планёрка

Еженедельная планёрка

26 января под руководством исполняющего обязанности Главы Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области Д.А.Каменева состоялось еженедельное рабочее совещание с начальниками структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации), руководителями ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главами Администраций сельских поселений Шумячского района.

В ходе совещания  представлены отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрены текущие вопросы и намечены планы на ближайшее время.

shumichi.admin-smolensk.ru
26.01.2015

26 января под руководством исполняющего обязанности Главы Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области Д.А. Каменева состоялось еженедельное рабочее совещание с начальниками структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации), руководителями ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главами Администраций сельских поселений Шумячского района. В ходе совещания  представлены отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрены текущие вопросы и намечены планы на ближайшее время.

По информации начальника отдела COГКУ "Центр занятости населения Рославльского района" в Шумячском районе  Серковой Анны Федоровны за две недели января 2015 года  на учёт поставлено 25 человек, трудоустроено 6 человек, 1 человек направлен на общественные работы, 1 - направлен на обучение по специальности «водитель». На данный момент  уровень безработицы - 3,1%.

Начальник Отдела по образованию  Ирина Григорьевна Кулешова проинформировала, что на прошлой неделе состоялись районные и зональные этапы соревнования школьников по баскетболу. По итогам зонального этапа команда девушек Шумячского района заняла 1 место и готовится для участия в областных соревнованиях.

По информации начальника гарнизона пожарной охраны 51 пожарной части отряда федеральной противопожарной службы №8 Николая Николаевича Гаврикова за прошедшую неделю пожаров и чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Главам Администраций сельских поселений Шумячского района необходимо обратить внимание на ряд изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", вступивших в силу с 01.01.2015г.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

ezgif-7-342c61d995
 
400x240
pravila-dejstvij
elektro-bez
planovye-otkl
inf
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
600x600
crtn0dspriy0
dostizheniya-oblozhka_102
© Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской области,
Яндекс.Метрика

(48133) 4-12-65 тел./факс: (48133) 4-12-65
Адрес электронной почты: shumichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216410, ул.Школьная, д.1,п.Шумячи, Смоленская область

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!