Еженедельная планёрка

19.01.2015

19 января под руководством исполняющего обязанности Главы Администрации муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области Д.А. Каменева состоялось еженедельное рабочее совещание с начальниками структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации), руководителями ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главами Администраций сельских поселений Шумячского района. В ходе совещания  представлены отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрены текущие вопросы и намечены планы на ближайшее время.

Начальник  Финансового управления Администрации Надежда Григорьевна Заходная  напомнила о необходимости разместить на сайте госзакупок zakupki.gov.ru планы-графики размещения заказов на 2015 год.

Начальник Отдела по образованию  Ирина Григорьевна Кулешова проинформировала, что 20 января на базе МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф.Алешина состоятся районные соревнования школьников по баскетболу. Ребята из Шумячского района примут участие в областных олимпиадах по 9 предметам.

Глава Администрации Студенецкого сельского  поселения Инна Витальевна Кулешова сообщила о долгожданном подключении сотовой связи МТС в поселении.

По завершении совещания в 11.00 состоялось заседание организационного комитета  зимних спортивных игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района.