Еженедельная планёрка

В торжественной обстановке Александр Васильевич вручил кубки и дипломы победителям районной летней спартакиады трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района. По итогам всех видов соревнований первое место заняла команда Шумячского городского поселения, на втором месте – команда  Первомайского сельского поселения, на третьем –  Руссковского сельского поселения.

21.05.2014

19 мая 2014г. в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялась очередная планёрка у Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Александра Васильевича Голушкова. Его заместитель Дмитрий Анатольевич Каменев,  начальники структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района, Главы Администраций Шумячского городского и сельских поселений Шумячского района подвели итоги прошедшей недели и наметили планы на ближайшее время.

По информации начальника Отдела экономики и комплексного развития Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Юрия Александровича Старовойтова на сегодняшний день план весеннего сева в сельхозпредприятиях района выполнен на 70%.

Начальник Отдела по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Алексей Викторович Журкович доложил о том, что в ближайшее время планируется открытие первого в Шумячском районе массового места отдыха населения на воде в Студенецком сельском поселении.

Александр Васильевич Голушков призвал присутствующих активнее работать с местным населением, побуждая их проявлять сознательную гражданскую позицию и не допускать несанкционированных свалок мусора.