Еженедельная планёрка

27 января 2014г. в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на очередной планёрке у Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Александра Васильевича Голушкова с участием его заместителя Дмитрия Анатольевича Каменева,  начальников структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, руководителей ряда организаций и учреждений Шумячского района, Глав Администраций Шумячского городского и сельских поселений Шумячского района были  подведены итоги прошедшей недели и намечены планы на ближайшее время.

27.01.2014

Были вручены Памятные  медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков» заместителю Главы Администрации  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Д.А. Каменеву, Главам Администраций сельских поселений Шумячского района Н.Б.Бондаревой, Л.Л. Дацко, Н.Ф. Андрееву, И.В. Кулешовой, Н.А. Марченковой, В.А. Тимофееву,  начальнику Отдела по делам ГО и ЧС и инспекторам-дежурным диспетчерам ЕДДС Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Журкович,  Т.А. Потемкиной, В.А. Крупеневу.

Учащиеся Шумячского отделения ДЮСШОР «Юность России» в открытом Первенстве Рославльского района по лыжным гонкам заняли призовые места: Бурова Анастасия  (девушки 1998 – 1999 г.р.) - 1 место, Кондратенков Павел (мальчики 2002 г.р. и моложе) - 2 место, а по итогам прошедшего в г.Смоленск  II этапа Кубка  Смоленской области по лыжным гонкам Сенькин Михаил в возрастной категории юноши 1996 – 1997 г.р. занял 2 место.

Ведутся ремонтные работы по ликвидации прорыва водопроводной сети по ул.Интернациональной п.Шумячи, планируется в ближайшее время их завершить.