Дорогие, милые женщины! Уважаемые жительницы Шумячского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с приходом весны и с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры.  На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими советами, улыбками и пониманием.

Спасибо за трудолюбие, поддержку и  мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостней,  добрее и благороднее. Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Пусть самые прекрасные чувства согревают ваши сердца, а вы всегда будете окружены вниманием родных и близких. Любви, добра, счастья и здоровья! С праздником Весны!

С уважением,

Глава муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области  А.В.Голушков

06.03.2015