Дни открытых идей для малого бизнеса!

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас на семинары «Дни открытых идей для малого бизнеса»!

Вы сможете узнать много нового и интересного.

Ждем Вас 17 и 24 октября 2013 года по адресу: г.Смоленск, ул. Бакунина, д.2В (гостиничный комплекс «Усадьба»), начало в 18:00.  Справки по телефону: (4812)32-82-84

15.10.2013

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас на семинары «Дни открытых идей для малого бизнеса»!

Вы сможете узнать много нового и интересного:

• Где найти средства на развитие Вашего бизнеса?
  • Какие программы поддержки предпринимательства действуют в Вашем регионе?
  • Как получить дополнительное финансирование  в рамках государственных программ в Вашем регионе?
  • Как правильно оформить документы на получение финансирования/кредита?
  • Как решают подобные вопросы Ваши коллеги?

В мероприятиях принимают участие представитель администрации Смоленской области, Некоммерческой организации «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», специалисты филиала ОАО «УРАЛСИБ», а также предприниматели региона.

По итогам выступлений проводиться специальная сессия «вопрос-ответ», где можно задать любые вопросы по конкретным проектам.

Также в программе:

• Мастер-классы на темы «Как научить персонал продавать»/ «Сервис, достойный восхищения. Клиенты навсегда»/ «Как удержать сотрудников без денег. Мотивация: взгляд руководителя»/ «Эффективный переговорщик. Успех в переговорах любой сложности» (тематика  мастер-класса определяется в зависимости от региона).
  • Спецпроект: «Трудности в бизнесе. Как их преодолеть?». Видео-истории предпринимателей России о создании и развитии собственного бизнеса.
  • Видеообращение Натальи Ларионовой – директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ «Актуальные программы государственной поддержки малого бизнеса».
  • Консультации банковских специалистов.
  • Возможность оформления заявки на кредит.

Справки по телефону: (4812)32-82-84

25 октября 2013 года в 12-00 мск также состоится вебинар на тему «Актуальные программы государственной поддержки малого бизнеса» при участии директора Департамента  развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ Н.И. Лавионовой и Главного исполнительного директора по малому бизнесу ОАО «УРАЛСИБ» С.Д. Кулагиной на портале www.bankuralsib.ru.