15.11.2021 10:17Просмотров: 0Департамент промышленности и торговли Смоленской области информирует

Департамент промышленности и торговли Смоленской области  направляет письмо Минпромторга России от 29.10.2021 № ЕВ-94591/28 о необходимости с 20 января 2022 года участникам оборота молочной продукции предоставлять сведения в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации , о выводе из оборота путем розничной продажи маркированной молочной продукции со сроком хранения 40 суток и менее.

За непредставление сведений и (или) нарушение порядка и сроков представления сведений либо представление неполных и (или) недостоверных сведений оператору информационной системы маркировки законодательством Российской Федерации предусмотрена административная ответственность.

Дата последнего изменения 15.11.2021 10:21

Решаем вместе