День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Исторические корни становления правоохранительных органов уходят в далекое прошлое. Менялись функции, структура, виды деятельности и названия ведомства. Неизменным оставалось главное – защита общества от преступников, обеспечение правопорядка.

Спасибо Вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаем Вам здоровья, благополучия вашим семьям и удачи в делах!

09.11.2015

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На Вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители района за помощью в трудную минуту. Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.

«Шумячский район»

Смоленской области                                                            А.В. Голушков

Председатель Шумячского районного

Совета депутатов                                                                   В.А. Крупенев