День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена вы выполняли свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни. На ваши плечи возложена одна из самых трудных и ответственных задач - защищать людей, стоять на страже закона и порядка. Ваша профессия требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества.

08.11.2013

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От  работы сотрудников органов внутренних дел во многом зависит спокойствие и уверенность граждан. Люди нуждаются в вас, в вашей круглосуточной помощи, в защите.

Особую признательность выражаем ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт молодому поколению.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам правоохранительных органов крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования

«Шумячский район»  Смоленской области                                     Л.М.Долусов

И.о. Главы Администрации муниципального

образования «Шумячский район»