День физкультурника

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника.

05.08.2013

Этот праздник по праву считают своим многие  шумячцы, от рядовых спортсменов - любителей здорового образа жизни до чемпионов, которые своим примером вдохновляют других, ведут за собой к победам.
       Жителям  Шумячского района есть чем гордиться. Ежегодно многие  наши спортсмены становятся победителями и призерами  Всероссийских, областных и межрайонных соревнований.

День физкультурника это праздник всех, кто в той или иной степени причастен к физической культуре и  спорту. Успех в этой важной сфере общественной жизни зависит от повседневного труда учителей физкультуры, тренеров,  руководителей спортивных секций, ветеранов спорта.
     Желаем всем спортсменам и людям активно занимающимся, поддерживающим и пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений во славу нашего района,  Смоленского края и России в целом.

Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области   Л.М. Долусов

Глава Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области   А.В. Голушков